Врачи ГБУЗ РКПТД

п/п

Ф.И.О.

Должность

Администрация

1

Кожевников Валерий Вениаминович

Главный врач

2

Николаева Сайжина Васильевна

Заместитель главного врача по лечебной работе

3

Данзанова Дарима Георгиевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

4

Сафронова Елена Михайловна

Заместитель главного врача по диспансерной работе

5

Хальбаева Ирина Владимировна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

6

Зубкова Лариса Леонидовна

Заместитель главного врача по качеству и работе диагностической службы

Взрослое диспансерное отделение

1

Чимитдоржиева Валентина Цыбикжаповна

Заведующая ВДО, врач-фтизиатр участковый

2

Деревцова Татьяна Викторовна

Врач-фтизиатр участковый

3

Бадмаев Мунко Содном-Доржиевич

Врач-фтизиатр участковый

4

Димчикова Баярма Бороевна

Врач-фтизиатр участковый

5

Лопарева Виктория Владимировна

Врач-фтизиатр участковый

6

Жалсанова Оюна Владимировна

Врач-фтизиатр участковый

7

Дамбаева Баирма Санжеевна

Врач-фтизиатр участковый

8

Жамган Булгуун Эгэбишевич

Врач-фтизиатр участковый

Отделение узких специалистов

1

Маниева Татьяна Александровна

Заведующая ОУС

2

Мункуев Вячеслав Гармажапович

Врач-стоматолог

3

Бадмажапов Сандан-Жамсо Дармаевич

Врач-фтизиатр по диспансерному наблюдению за работниками противотуберкулезной службы

4

Олоев Баир Валерьевич

Медицинский психолог

5

Цыремпилов Сергей Гомбоевич

Врач-фтизиатр кабинета по внелегочному туберкулезу

6

Данжаев Тумэн Ивстальевич

Врач-дерматовенеролог

7

Никульшеев Федор Васильевич

Врач-терапевт

8

Халтаров Сергей Александрович

Врач-акушер-гинеколог

Детское диспансерное отделение

1

Аникина Светлана Михайловна

Заведующая ДДО, врач-фтизиатр

2

Бокачева Тамара Павловна

Врач-фтизиатр участковый

3

Давыдова Светлана Леонтьевна

Врач-фтизиатр участковый

4

Донирова Анна Юрьевна

Врач-фтизиатр участковый

5

Колесникова Марина Анатольевна

Врач-фтизиатр участковый

6

Красилова Виктория Андреевна

Врач-фтизиатр участковый

Отделение анестезиологии-реанимации

1

Нимаев Энхэ Петрович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

2

Афанасьева Татьяна Мэлсовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

3

Дугаржапов Арсалан Минжурович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

4

Цынгунова Баярма Бальжинимаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Туберкулезное легочно-хирургическое отделение (ТЛХО)

1

Дагбаев Михаил Бадмаевич

Заведующий ТЛХО

2

Базаров Баир Николаевич

Врач — торакальный хирург

3

Бортоев Вадим Петрович

Врач — торакальный хирург

4

Шагжеева Марина Петровна

Врач — торакальный хирург

5

Данзанов Бимба Содбоевич

Врач-хирург (дежурный врач)

1 стационарное отделение

1

Цырендоржиева Соелма Владимировна

Заведующая 1 отделением, врач-фтизиатр

2

Гылыкова Сэсэг Цырен-Дылыковна

Врач-фтизиатр

3

Доржиева Саяна Юрьевна

Врач-стажер

2 стационарное отделение

1

Зайцева Екатерина Васильевна

Заведующий 2 отделением, врач-фтизиатр

2

Тыхенова Ирина Аюровна

Врач-фтизиатр

3

Меркушева Тамара Владимировна

Врач-фтизиатр

Детское стационарное отделение (ДСО)

1

Амараева Лариса Владимировна

Заведующая ДСО, врач-фтизиатр

филиал ДТС «Солнышко»

1

Алтаева Ирина Кимовна

Заведующая филиалом, врач-фтизиатр

1

Балганова Вера Базаровна

Врач-фтизиатр

Отделение дневного стационара

1

Чимитдоржиев Баир Цыванович

Заведующий дневным стационаром, врач-фтизиатр

2

Басанова Жанна Шагдаржаповна

Врач-фтизиатр

Отделение лучевой диагностики

1

Дугарова Елена Сократовна

Врач-рентгенолог

2

Бадмаев Зана Заятович

Врач-рентгенолог

3

Чагдуров Саня Жаргалович

Врач-рентгенолог

4

Тугутов Владимир Родионович

 Врач-рентгенолог

5

Дашидоржина Арюна Цыденжаповна

Врач-рентгенолог

6

Хорёнова Людмила Михайловна

Врач-рентгенолог

7

Ермоев Михаил Гаврилович

Врач-рентгенолог

8

Цыдыпов Майдар Балдандоржиевич

 Врач-рентгенолог

9

Доржиева Людмила Георгиевна

Врач функциональной диагностики

Санитарно-эпидемиологический отдел

1

Тармаева Ирина Зориктоновна

Заведующая отделением, врач-фтизиатр

Приёмное отделение

1

Балданов Александр Иванович

Заведующий отделением, врач-фтизиатр

Эндоскопическое отделение

1

Доржиев Андрей Батомункуевич

Заведующий отделением, врач-эндоскопист

2

Маланов Анатолий Кимович

Врач-эндоскопист

Бактериологическая лаборатория

1

Гончикова Светлана Чириповна

 Заведующая бактериологической лабораторией

2

Бадлуева Бальжит Дармаевна

Врач-лаборант

3

Дашацыренова Сэсэг Баторовна

Врач-бактериолог

Клинико-диагностическая лаборатория

1

Ербадаева Людмила Николаевна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

2

Доржин Баир Дугар-Цыренович

Врач клинической лабораторной диагностики

3

Барцева Галина Аркадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Организационно-методический отдел

1

Дансаранова Дарима Ринчиновна

Врач-статистик

2

Раднаева Любовь Михайловна

Врач-статистик

3

Дамбаева Эржена Цыденешиевна

Врач-статистик

4

Аранзаев Владимир Дондопович

Врач-статистик 

Физиотерапевтическое отделение

1

Цыбденова Ирина Михайловна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт