Врачи ГБУЗ РКПТД

п/п

Ф.И.О.

Должность

Администрация

1

Зарбуев Антон Найданович

Должность: Главный врач

2

Николаева Сайжина Васильевна

Должность: Заместитель главного врача по лечебной работе

3

Данзанова Дарима Георгиевна

Должность: Заместитель главного врача по организационно-методической работе

4

Сафронова Елена Михайловна

Должность: Заместитель главного врача по диспансерной работе

5

Хальбаева Ирина Владимировна

Должность: Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

1 взрослое диспансерное отделение

6

Чимитдоржиева Валентина Цыбикжаповна

Должность: Заведующая ВДО-1

7

Бадмажапова Ольга Николаевна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

8

Бадмаев Мунко Содном-Доржиевич

Должность: Врач-фтизиатр участковый

9

Димчикова Баярма Бороевна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

10

Лопарева Виктория Владимировна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

11

Маланова Аюна Баировна

Должность: Врач-акушер-гинеколог

12

Мункуев Вячеслав Гармажапович

Должность: Врач-стоматолог-терапевт

13

Кириллов Владимир Александрович

Должность: Врач-оториноларинголог

2 взрослое диспансерное отделение

14

Маниева Татьяна Александровна

Должность: Заведующая ВДО-2

15

Жалсанова Оюна Владимировна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

16

Деревцова Татьяна Викторовна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

17

Ленкова Регина Борисовна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

18

Тугутов Владимир Родионович

Должность: Врач-фтизиатр участковый

19

Цыремпилов Сергей Гомбоевич

Должность: Врач-фтизиатр кабинета по внелегочному туберкулезу

Детское диспансерное отделение

20

Аникина Светлана Михайловна

Должность: Заведующая детским диспансерным отделением

21

Бадмажапова Римма Эрдынеевна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

22

Бокачева Тамара Павловна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

23

Давыдова Светлана Леонтьевна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

24

Дугарова Елена Сократовна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

25

Колесникова Марина Анатольевна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

26

Красилова Виктория Андреевна

Должность: Врач-фтизиатр участковый

Отделение анестезиологии-реанимации

27

Нимаев Энхэ Петрович

Должность: Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

28

Афанасьева Татьяна Мэлсовна

Должность: Врач-анестезиолог-реаниматолог

29

Дугаржапов Арсалан Минжурович

Должность: Врач-анестезиолог-реаниматолог

30

Цыденов Солбон Александрович

Должность: Врач-анестезиолог-реаниматолог

Туберкулезное легочно-хирургическое отделение (ТЛХО)

31

Дагбаев Михаил Бадмаевич

Должность: Заведующий ТЛХО

32

Базаров Баир Николаевич

Должность: Врач — торакальный хирург

33

Бортоев Вадим Петрович

Должность: Врач — торакальный хирург

34

Соболева Марина Петровна

Должность: Врач — торакальный хирург

35

Данзанов Бимба Содбоевич

Должность: Врач-хирург (дежурный врач)

1 стационарное отделение

36

Зайцева Екатерина Васильевна

Должность: Заведующая 1 отделением

37

Гылыкова Сэсэг Цырен-Дылыковна

Должность: Врач-фтизиатр

38

Цырендоржиева Соелма Владимировна

Должность: Врач-фтизиатр

2 стационарное отделение

39

Чагдуров Саян Жаргалович

Должность: Заведующий 2 отделением

40

Сверкунов Борис Николаевич

Должность: Врач-фтизиатр

41

Чимитдоржиев Баир Цыванович

Должность: Врач-фтизиатр

Детское стационарное отделение (ДСО)

42

Амараева Лариса Владимировна

Должность: Заведующая ДСО

Отделение дневного стационара

43

Малханова Галина Никитична

Должность: Заведующая дневным стационаром

44

Басанова Жанна Шагдаржаповна

Должность: Врач-фтизиатр

Отделение лучевой диагностики

45

Климова Людмила Михайловна

Должность: Заведующий отделением лучевой диагностики

46

Бадмаев Зана Заятович

Должность: Врач-рентгенолог

47

Бадмажапов Сэмунко Батоевич

Должность: Врач-рентгенолог

48

Бальбурова Туяна Улзы-Жаргаловна

Должность: Врач-рентгенолог

49

Бальжинова Екатерина Александровна

Должность: Врач-рентгенолог

50

Дашидоржина Арюна Цыденжаповна

Должность: Врач-рентгенолог

51

Цыбикдоржиева Дулма Дабаевна

Должность: Врач-рентгенолог

52

Дашиев Олег Алексеевич

Должность: Врач-рентгенолог

53

Цыдыпов Майдар Балдандоржиевич

Должность: Врач-рентгенолог

54

Доржиева Людмила Георгиевна

Должность: Врач функциональной диагностики

Общебольничный персонал

55

Тармаева Ирина Зориктоновна

Должность: Заведующая общебольничным персоналом

56

Бадмажапов Сандан Дармаевич

Должность: Врач-фтизиатр по диспансерному наблюдению за работниками противотуберкулезной службы

57

Ермоев Михаил Гаврилович

Должность: Врач приемного покоя — врач-фтизиатр

58

Базарова Виктория Андреевна

Должность: Врач-невролог

59

Попова Виктория Сергеевна

Должность: Врач-терапевт

Бактериологическая лаборатория

60

Гончикова Светлана Чириповна

Должность: Заведующая бактериологической лабораторией

61

Бадлуева Бальжит Дармаевна

Должность: Врач-лаборант

62

Дашацыренова Сэсэг Баторовна

Должность: Врач-бактериолог

Клинико-диагностическая лаборатория

63

Ербадаева Людмила Николаевна

Должность: Заведующая клинико-диагностической лабораторией

64

Доржин Баир Дугар-Цыренович

Должность: Врач клинической лабораторной диагностики

Организационно-методический отдел

65

Дансаранова Дарима Ринчиновна

Должность: Врач-статистик

66

Раднаева Любовь Михайловна

Должность: Врач-статистик

67

Дамбаева Эржена Цыденешиевна

Должность: Врач-статистик