График работы

Режим работы ГБУЗ РКПТД : в будние дни с 08.30 до 17.00, обед с 12.00 до 12.30. Выходные дни: суббота, воскресенье.

График приема врачей детского диспансерного отделения (ДДО) Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 36В

участка, район, поликлиника Ф.И.О врача, м/с

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1 участок, Советский район, ГП №1

вр. Мотошкина Анна Ильинична

м/с Чойдорова Виктория Владимировна

08.30-12.30

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

08.30-12.30

2 участок, Октябрьский район, ГП №3

вр. Бокачева Тамара Павловна

м/с Модогоева Галина Тубановна

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

3 участок, Октябрьский район, ГП №2

вр. Аникина Светлана Михайловна

м/с Третьякова Наталья Григорьевна

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

4 участок, Октябрьский район ГП №5; Железнолорожный район ГП №4

вр. Мотошкина Анна Ильинична

м/с Феоктисова Нина Михайловна

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

5 участок, Железнодорожный район, ГП №6

вр. Давыдова Светлана Леонтьевна

м/с Андренова Наталья Александровна

08.30-12.30

13.00-17.00

08.30-12.30

13.00-17.00

08.30-12.30

Процедурный кабинет

м/с Ламуева Евдокия Ринчиновна

м/с Маланова Евгения Дадоятовна

08.30-12.30 13.00-17.00 постановка туберкулиновых проб

08.30-12.30 13.00-17.00 постановка туберкулиновых проб

08.30-10.00 забор крови из вены

08.30-12.30 13.00-17.00 постановка туберкулиновых проб


График приема врачей взрослого диспансерного отделения (ВДО) Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Батожабая, 10

участка, ФИО врача и м/с

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1 УЧАСТОК (3 этаж, каб.202)

вр. Чимитдоржиева Валентина Цыбикжаповна

м/с Будожапова Любовь Федоровна

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

2 УЧАСТОК (3 этаж, каб.204)

вр. Иванова Людмила Александровна

м/с Ешиева Татьяна Тагаровна

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

08:30-12:00

3 УЧАСТОК (3 этаж, каб.204)

вр. Димчикова Баярма Бороевна

м/с Иванова Рида Михайловна

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

12:30-17:00

4 УЧАСТОК (3 этаж, каб.202)

вр. Лопарева Виктория Владимировна

м/с Балданова Надежда Дармаевна

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

08:30-12:00

5 УЧАСТОК (3 этаж, каб.210)

вр. Бадмаев Мунко Содномович

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

6 УЧАСТОК (3 этаж, каб. 204)

вр. Лопарева Виктория Владимировна

м/с Манзарханова Эльвира Жимбеевна

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

08:30-12:00

7 УЧАСТОК (3 этаж, каб. 203)

вр. Жалсанова Оюна Владимировна

м/с Гатапова Ирина Михайловна

08:30-12:00

12:30-17:00

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

8 УЧАСТОК (3 этаж, каб.201)

вр. Ленкова Регина Борисовна

м/с Батомункуева Туяна Болотовна

08:30-12:00

12:30-17:00

12:30-17:00

08:30-12:00

08:30-12:00

9 УЧАСТОК (3 этаж, каб.208)

вр. Деревцова Татьяна Викторовна

м/с Чебунина Наталья Вячеславовна

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

10 УЧАСТОК (3 этаж, каб.208)

вр. Деревцова Татьяна Викторовна

м/с Будажапова Туяна Викторовна

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

12:30-17:00

11 УЧАСТОК (3 этаж, каб.201)

вр. Мархаев Андрей Григорьевич

м/с Мижитова Римма Олзоевна

12:30-17:00

08:30-12:00

08:30-12:00

12:30-17:00

12:30-17:00

12 УЧАСТОК (3 этаж, каб. 203)

вр. Тугутов Владимир Радионович

м/с Гармаева Цыдыма Доржиевна

12:30-17:00

08:30-12:00

08:30-12:00

12:30-17:00

08:30-12:00

Кабинет диспансерного наблюдения и лечения ВИЧ (2 этаж, каб.118)

вр. Тармаева Ирина Зориктоновна

м/с Гатапова Ирина Михайловна

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

АВИА (3 этаж, каб.205)

вр. Бадмажапова Ольга Николаевна

м/с Манзарханова Эльвира Жимбеевна

08:30-17:00

08:30-17:00

 

08:30-17:00

08:30-17:00

Врач-фтизиатр по внелегочному туберкулезу (4 этаж, каб.305)

вр. Цыремпилов Сергей Гомбоевич

м/с Пашкова Александра Михайловна

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

Акушер гинеколог (4 этаж, каб.303)

вр. Дарханова Туяна Александровна

м/с Маланова Любовь Сергеевна

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

Оториноларинголог (4 этаж, каб. 308)

вр. Кириллов Владимир Александрович

м/с Маланова Любовь Сергеевна

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

Офтальмолог (4 этаж, каб.309)

вр. Желаева Лариса Афанасьевна

м/с Муруева Нелли Доржиевна

 

09:00-11:00

   

09:00-11:00

Стоматолог

вр. Мункуев Вячеслав Гармажапович

м/с Пнева Марина Алексеевна

09:00-15:30

09:00-15:30

09:00-15:30

09:00-15:30

09:00-15:30

Психолог

вр. Миронец Софья Анатольевна

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

Процедурный кабинет (4 этаж, каб.307)

м/с Тыкшеева Евгения Ивановна

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

Специалисты по соц. работе (2 этаж, каб.121)

Монголова Антонида Владимировна

Мункуева Анастасия Михайловна

08:30-15:00

10:30-17:00

10:30-17:00

08:30-15:00

08:30-15:00

10:30-17:00

10:30-17:00

08:30-15:00

08:30-15:00

10:30-17:00